• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум по клану » Заявки » Cheiser (Заявка на вступление)
Cheiser
Cheiser
Дата: Среда, 02.11.2011, 10:09 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: -JE- member
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
1. Ник - CheiseR
2. Имя - Илья
3. Сколько лет - 19
4. Тип меча - Сингл
5. Время в Мультиплеере (стаж в игре) - С 2005 года на русских серверах, до этого на буржуйских. Дата регистрации аккаунта на jediknight.ru - конец 2005 года.
6. Почему хотите вступить - Потому что все кланы дрочат ESL, а мне это не нравится. Умерло то, что было в игре раньше. Осталась одна дрочь мышки. Я скучаю по временам RJKL. Сказал на одном сервере, мол хочу обратно RJKL и мне посоветовали ваш клан.
7. Состояли ли в других кланах (каких) - OotD (Orden of the Darkness), Guards of Darkness (GoD, восстанавливал с парой людей, потом лидер, потом отдал лидерку Greenpeace'у, ибо уже желания играть не было особо), Russian Unbreakable Sword (RuS, в принципе я там и состою сейчас, но не играю, ибо там все в ESL дрочат, что мне не по душе. Но там играют люди, с которыми либо я в реале дружен, либо играли с ними еще в 2005-2006, так что я там скорее как старикашка на лавочке)
8. ICQ 308400892
9. skype (если есть, но желательно чтоб был) Cheiser008
10. Смотрите ли вы Аниме? Хах, забавный вопрос) нет, не смотрю, но раньше смотрел. Если возникает желание посмотреть аниме - пересматриваю любимые - Тетрадь Смерти, Код Гиасс и БЕК.
11. Место жительства Россия, Ростов-на-Дону
 
Fox@
Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Cheater
Группа: Admin
Сообщений: 363
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Вара ,ответь молодому человеку

Добавлено (07.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------
20 - 15
Я Илья
ПРИНЯТ в клан, удачной игры . Поздравляю. smile

 
Форум » Общий форум по клану » Заявки » Cheiser (Заявка на вступление)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: