• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Моды, мапы, скины » Моды » Сетевые моды.
Сетевые моды.
Baltasar
Дата: Среда, 10.10.2007, 21:44 | Сообщение # 1
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Empire mod 1.02
Самый популярный среди рускоязычных игроков мод для JA. Основной набор админских команд (кик, бан, замолки мразь, телепортация, заморозка, кидание на пол). Вожможность подправки балланса сайберфайтинга. Некоторый набор эмоций. Остальные участники ффа не могут проходить через дуэлянтов.
Скачать.

ClanMod 1.13
Самое грамотное администрирование организованно в этом моде. Вам ничего не надо вбивать в консоли, все действия осуществляются через внутриигровое меню. Набор админских команд несколько шире (порадовала метка для телепортации - полезная штука). Есть интересная возможность изменения маштаба игроков (Гигантский админ - это круто!). Есть реактивный ранец и кошка (в жа+ она круче, но и эта достаточно удобна). Большой список эмоций. Возможность редактирования балланса сайберфайтинга. Возможность управления нпс (охраняй, следуй, атакуй) Возможность добавления эффектов и моделей на карту. Но! Мод имеет некоторые недостатки: надежность ниже, чем мод империи (вылеты в винду), не работают мои любимые скрипты. Авторы тупо слизали макроскан с жа+, а ввести команду, которая его отключает - забыли. suspect
Скачать.

Lugormod 1.0.4.7
Честно говоря я с этим модом толком не экспириментировал, только бегло проглядел мануал. Возможности этого мода довольно велики. Можно добавлять объекты на карту,турельки, точки выбега нпс, создвать свои классы, существует система денег, которая позволяет переходить между ними. Кошка, как и возможность телепортации реализованы в виде отдельного оружия. Больше ничего не скажу, ибо не знаю sweated
Скачать.

 
Warlock
Дата: Четверг, 11.10.2007, 13:49 | Сообщение # 2
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Baltasar)
ClanMod 1.13

Почему мне он нравится, да потому что там стандартный баланс саберфайтинга! biggrin



Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
Warlock
Дата: Пятница, 12.10.2007, 11:04 | Сообщение # 3
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Baltasar)
Lugormod 1.0.4.7

Кстате есть возможность прокачки лвл форсы! Допустим возьму к примеру 1 сервер...
Заходишь открываешь консоль пишешь: /registr Warlock
он отвечает
Warlock has been registred password 1136
Затем
/profession (1-Jedi\sith(есть лайтсабер и форса) 2-Mercenery(жет пак грапл бластеры..) 3-обрать профу)
допустим выбрали 1
/Profession 1
/forcelevel
он вам выдает список с названиями форсы и ее номеров и вашим лвл
я пол списка дам стандарта
Jump 0
push 0
saber attac 1
your exp(непомню точно) 6
и на эти 6 експа покупаем лвл просто написав
/force jump
он затрачивать будет столько очков умения сколько ваш лвл данного умения тоесть перейду скажем с 5 уровня на 6- затратит 6 очков...

для поднятия следующего лвл(чтобы получить очки) надо найти, откопать деньги в соответствии с вашим лвл(допустим для 1 надо 100Кр(кредиток))

затем нашли деньги открываем консоль пишем /buylevel (и сумма необходимая для поднятия лвл)

Поясню с деньгами, по началу начинаем с 0 счетом, на карте появляется 1 маленьки лэптоп с деньгами(на нем в среднем 150-200 кр) его одновременно ищут все игроки, НО когда вы его подняли его необходимо поднести к консоли и вводить минуты полторы, если вас не убьют то денги появятся на счете
для выяснения баланса пишем /cr

кроме этого для пополнения счета можно взять квест(как правило это завалить когонить) НО для того чтобы взять квест надо внести деньги sad



Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
KPbICA
Дата: Воскресенье, 21.10.2007, 22:17 | Сообщение # 4
Мышь!
Группа: Форумчанин
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я играю на люгоре(админом),даже могу себя немног назвать билдером(тот кто делает квесты,сервер,дома и т.д.)
Играю от нечего делать-типа хобби =) Этот мод делает из JA экшена,JA rpg-экшн,как сказали выше засчет поднимания лвлов.
Телепорт там это пушка-простой пистолет,который стреляет кристалом, и при повторном нажатии кнопки "атака" тебя телепортирует туда,где лежит кристал-Можно преодолевать высокие стены и пропасти.
Крюк там сделан как электрошокер из игры который действует как кошка:ты выстреливаешь синей веревкой и кнопками "Прыжок" и "Присесть" можешь двигаться по ней, а кнопками "право""лево" и т.д. можно качаться на ней.
Для меня это отличный мод,потому-что во-первых он сделан на простой base то-есть нет идиотского урона от ударов как в JA+, и можно делать клан файты и просто тренировки из-за того,что я могу в любом месте сделать лечилки,кнопки которые броню востанавливают...И конечно-же для меня эт фановый мод,на котором я могу сделать гонки на всех транспортах самолетах и т.д.Правдо Очееень мало русских которые этим увлекаются и приходиться находить иностранцев которые помогают,кстати у меня есть 2 учителя-иностранца которые мне помогают и учат все делать.. biggrin
И еще:у тебя вроде самая старая версия люгора =) самая новая U# непомню ссылку,ибо скачал уже пол месяца назад..


Я аццкий нупЪ.... Кстати как в JA атаковать?

Сообщение отредактировал KPbICA - Воскресенье, 21.10.2007, 22:18
 
KPbICA
Дата: Понедельник, 22.10.2007, 15:23 | Сообщение # 5
Мышь!
Группа: Форумчанин
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Там ничего сложного нет в редактировании карт,только надо разархвировать
asset*.pk3 файлы,ну или юзать базы с текстурами и моделями..
Например для того,чтобы сделать решетку надо написать /place misc_model_breakable 0 model,models/map_objects/factory/catw2_b,spawnflags,1
ps чтобы не заепывали как некоторые копирую я только пусть к моделям =) и теустурам wacko а то многие задрали:"Ты все копируешь откуда-то с инета, а сам никуя неумеешь"
Вообще я сам мало знаю..как я говорил есть америкос-учитель=) Бальт а если надо что-то подробнее пиши сюда: ICQ 435-549-211 включу сервер и покажу=)основное что могу.. tongue

Добавлено (Сегодня, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (GanstarZ)
щё одын спец по конфигам))

Кстати я не спец я только учусь angry Для редактирования в люгоре никаких прог ненадо,все делаеться внутреигровымы командами (с правами админа biggrin ) А файлы pk3 если кто незнает(сам только недавно узнал) разархивировать простым winrar'ом


Я аццкий нупЪ.... Кстати как в JA атаковать?
 
Warlock
Дата: Вторник, 23.10.2007, 13:10 | Сообщение # 6
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я скачал муви баттлз! Рульный мод!


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
KPbICA
Дата: Вторник, 23.10.2007, 20:23 | Сообщение # 7
Мышь!
Группа: Форумчанин
Сообщений: 79
Награды: 0 +
Репутация: 9 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
в муви батлах не прет,что быстро сила на удары мечом кончается cry

Я аццкий нупЪ.... Кстати как в JA атаковать?
 
GanstarZ
Дата: Вторник, 23.10.2007, 23:17 | Сообщение # 8
Тру татарин и не ипет
Группа: Друзья
Сообщений: 1054
Награды: 0 +
Репутация: 52 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
народ научите меня пользоваться Lugormod



 
Warlock
Дата: Среда, 24.10.2007, 14:15 | Сообщение # 9
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Moovie BattlS Рулит, хотя к сабер файтингу надо привыкнуть


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
Baltasar
Дата: Среда, 24.10.2007, 22:43 | Сообщение # 10
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Советую начать с кланмода.
 
Warlock
Дата: Четверг, 25.10.2007, 09:22 | Сообщение # 11
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Да там самый простой


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
Baltasar
Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:12 | Сообщение # 12
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Но в нем больше всего возможностей, хотя как и багов.
 
Warlock
Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:36 | Сообщение # 13
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
да я багов не замечал


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
Baltasar
Дата: Четверг, 25.10.2007, 15:59 | Сообщение # 14
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Я замечал, но влом описывать.
 
Warlock
Дата: Вторник, 06.11.2007, 19:24 | Сообщение # 15
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
опиши плиз..


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
Форум » Моды, мапы, скины » Моды » Сетевые моды.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: