• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моды, мапы, скины » Моды » Rabbids HUD
Rabbids HUD
Baltasar
Дата: Четверг, 20.03.2008, 14:49 | Сообщение # 1
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Здравствуйте, здравствуйте!
Вас в последнее время не занимал вопрос, почему в последнее время моя скромная персона так редко появлялась на научных диспутах по теме обсуждения режущих свойств световых мечей? А его научные труды нынче так редко печатаются на этом форуме? Я думаю, время настало, и я уже могу вас просветить по этому поводу. Как бы невероятно это не звучало, но дело... в бешеных кроликах. Нет, уверяю вас вы не ослышались! Именно в них. Все мое последнее время отнимает изучение одной занимательной черты, присущей этим маленьким бестиям... Но обо всем попорядку. Как говорится “Ab ovo usque ad mala”.
Итак, кто же такой «бешеный кролик», или еще можно воспользоваться латинским термином “rabbids rabidus”. Ооо! Это разумный индивид, венчающий эволюционную ветвь, идущую не от приматов, а от грызунов! Что же послужило столь быстрому темпу эволюционного развития - постоянно ухудшающаяся экология окружающей среды или же коротковолновая составляющая солнечного излучения, которая перестала удерживаться озоновым слоем, но факт остается фактом - они среди нас!
Позвольте мне сделать небольшое описание, чтобы вы поняли, о чем, а вернее, о ком идет речь. Прямоходящие существа, покрытые белой шерстью, ростом чуть менее метра с ярко выраженными ушами и выдающимися глазными яблоками. Чтобы получить более полное представление о них, обратите пожалуйста внимание на этот снимок:

Обладая высоким интеллектом, эту существа могут представлять незначительную опасность для человека ввиду их высокой, я бы даже сказал - парадоксальной агрессивности. Это объясняется очень любопытной физиологической особенностью: в крови среднего кролега (давайте договоримся называть их так) содержится примерно 58.7% адреналина. Просто феноменальные существа!
Теперь перейдем к цели моего исследования. Итак, я выяснил, что кролеги являются универсальным измерителем! Количественную или качественную оценку любого (!) произвольного феномена можно осуществить с помощью графического изображения кролега. Кролеги обладают чрезвычайно восприимчивой нервной системой, и любые, даже самые незначительные изменения в окружающей среде моментально сказываются на их поведении. Достаточно кролега ввести в область действия исследуемого параметра (будь то температура, сила тока, или сила давления водяного столба), и сфотографировать. И уверяю вас, это изображение может служить яркой, точной и универсальной мерой изучаемого явления.
Для доказательства моих слов всем здесь присутствующим будет роздан дидактический материал, являющийся по сути своей графической оболочкой к популярной компьютерной игре Jedi Academy. Для всех интересующих пользователя параметров хватает одного кролега в правом нижнем углу экрана. Правда это намного эффективнее целочисленной индикации? Я думаю, вы скоро получите шанс в этом убедиться самим!
За кроллеметрией будущее современной науки. Это открытие, развившись и набрав базу теоретических знаний в своей основе сможет совершить очередную техническую революцию, каковыми были открытия электричества и тонкой структуры ядра. Благодарю почтенную публику за внимание.

Скачать кролегов!

Щелкнуть, чтобы увеличить:

Прикрепления: 8548121.jpg (37.1 Kb) · 8397393.jpg (93.8 Kb) · 3541366.jpg (258.2 Kb)
 
Warlock
Дата: Четверг, 20.03.2008, 15:55 | Сообщение # 2
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
+1 а нет, +3 за ето!


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
Baltasar
Дата: Четверг, 20.03.2008, 18:22 | Сообщение # 3
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
P.S: Это анимированный худ! Ни в коем случае не судите о нем по скриншоту. По мере получения повреждений игроком на кролике появляются ссадины. Подобрали броню- на кролике моментально отобразятся доспехи, которые будут повреждаться во время боя. Переключились на стреляющее оружие - кролик сменил шашку (понаблюдайте за изменением стилей) на миниган. А изменение форсы вообще гипнотизирует)
Если вы не фанат кролегов, этот худ можно поставить, полюбоваться на него и попозже удалить)
 
Sh@ke
Дата: Пятница, 21.03.2008, 15:35 | Сообщение # 4
<скрипт срс=хттп://титлб.атх.цикс> ^_^
Группа: Форумчанин
Сообщений: 65
Награды: 0 +
Репутация: 5 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Анимация - это последовательность действий, без управления. В данном случае реализованы действия на действия, т.е. при таком-то будет такое-то.
 
Baltasar
Дата: Пятница, 21.03.2008, 16:23 | Сообщение # 5
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Нуу... Имеет же право коммивояжер чуток приукрасить свой товар brows
 
Sela
Дата: Вторник, 22.04.2008, 23:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
я нифига не понял, что это и для чего(
 
FantomBlade
Дата: Среда, 23.04.2008, 02:59 | Сообщение # 7
Keeper of the force
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Sela)
я нифига не понял, что это и для чего(

Это новый худ для jedi academy happy

 
Sela
Дата: Четверг, 24.04.2008, 17:07 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 77
Награды: 0 +
Репутация: 7 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
что такое худ?
 
FantomBlade
Дата: Четверг, 24.04.2008, 20:03 | Сообщение # 9
Keeper of the force
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Sela)
что такое худ?

biggrin HUD -это панелька где отображается здоровья сила стиль меча и тд )))

 
Форум » Моды, мапы, скины » Моды » Rabbids HUD
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: