• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Моды, мапы, скины » Моды » Русификатор
Русификатор
Baltasar
Дата: Четверг, 21.02.2008, 14:26 | Сообщение # 1
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline

Здравствуйте дамы и господа!
Подходим поближе, не стесняемся! Сегодня я считаю своим долгом приобщить благодарных слушателей к еще одному благу цивилизации. Да! Вы не ослышались! Локомотив прогресса не стоит на месте! Паровая пила профессора Бейтса и самоходная повозка на картофельном самогоне фабриканта Бдыща - прошлый век! Мистер в твидовом жилете, пожалуйста подойдите поближе! Сделайте мне одолжение, снимите свои очки. И что же вам испортило зрение? Какая жизненная оказия заставила вас носить на лице эти куски шлифованного стекла? Много читаете? Мелкий и размазанный шрифт утренних газет? Прогресс поможет и вам. Позвольте на пару секунд ваши очки! Уверяю вас, они вам больше не понадобятся! Вы можете бросить на мостовую эти ненавистные костыли для глаз и растоптать их. Вот ТАК, ТАК и еще добавим КАБЛУКОМ. Что? Вызовите полицию? И лишитесь шанса восстановить свое зрение? Подождите немного и я с радостью докажу что вас случай не безнадежен, в противном случае куплю вам десять пар новых очков. Ооо! Я вижу в толпе еще одного человека, которому плоды цивилизации придадут здоровый цвет лица и нормализуют стул! Плотный господин в черном костюме, подойдите поближе! Да, да именно вы, в своем элегантном котелке! Да пропустите же его! Мистер, почему с вашего лица не слезает эта печальная мина? Вас бросила женщина? Да? Не стесняйтесь, здесь все свои и хотят вам помочь, и, честно могу поручиться, могут это сделать! Как ужасно! И что послужило причиной такого скоропалительного решения? Молодой ухажер? Крах на бирже лишил вас возможности дарить ей дорогие подарки? Ваша упитанность делает вас непредставительным ухажером? Да не горячитесь вы так! Как я уже говорил, я хочу лишь вам помочь. Так в чем же дело? Ааа! Понятно! Вы иностранец. И еще не до конца освоили местный язык. Позвольте изобразить ваш акцент: Da prekratite zhe eto bezobrazie! Otpustite moyu ruku, vy, balagannyi shut! Мой неудачливый друг, да у вас же самая запущенная стадия транслитерации. Даже мой тонкий слух воспринимает вашу речь с трудом!
Но! Есть решение ваших проблем! Посмотрите на то, что я достаю из кармана... Пилюля как пилюля, скажете вы. Но в этот момент вы ошибетесь так, как не ошибались никогда в жизни! Неет, эта таблетка не уймет головную боль, не ослабит приступ ревматизма... Но на все эти недуги вам будет наплевать, когда вы ее примете! Потому что это патентованное средство профессора Бальтазара, под названием «Русификатор»! Стоит принять его внутрь, как любой шрифт преображается и становится удобочитаемым! Также, компоненты, содержащиеся в этом средстве благотворнейшим образом влияют на связки, и все проблемы, связанные с дикцией уходят в небытие! И только сегодня, и только сдесь это средство распространяется совершенно бесплатно!..
А вы, мистер, что стоите с таким глупым выражением лица, когда все уже разошлись? Ни слова не поняли из того, что я сказал? В таком случае, скажу, что это русификатор к игре Jedi Academy, который русифицирует шрифты консоли и чата, благодушно оставляя все остальные надписи такими же красивыми, какие они были в английской версии. Ооо, я вижу вы меня начали понимать! Да, да, вы сможете выдеть все вензеля, которые нынче стало модно писать в своих никах. Даваете я вам насыплю горсточку таблеток в карман, заодно детей порадуете, когда домой придете. =)
Скачать
Прикрепления: ANY145_b.bmp (70.0 Kb) · JErus.pk3 (52.8 Kb)
 
EFiM
Дата: Четверг, 21.02.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
болт жжёшь =)))) долго придумывал? =))))
 
Baltasar
Дата: Пятница, 22.02.2008, 04:19 | Сообщение # 3
Добродушный пофигист невыдающейся комплекции
Группа: Admin
Сообщений: 451
Награды: 0 +
Репутация: 76 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Пока печатал biggrin
 
Warlock
Дата: Суббота, 23.02.2008, 13:02 | Сообщение # 4
Clan lider
Группа: Пользователи
Сообщений: 2709
Награды: 0 +
Репутация: 94 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ТОка за такие статьи можно ставить тебе плюсы + biggrin


Скоро будет сессия, готовлюсь, не теряйте =)

 
GanstarZ
Дата: Четверг, 03.04.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Тру татарин и не ипет
Группа: Друзья
Сообщений: 1054
Награды: 0 +
Репутация: 52 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Молодца )



 
Zlyden
Дата: Пятница, 30.01.2009, 20:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Baltasar, а ники исправить нельзя? Ники на русском не отображаются. И еще в чате некоторые символы стали заменяться на точки.
А в целом спасибо


 
Форум » Моды, мапы, скины » Моды » Русификатор
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: