• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Другие Игры » Модерн Варфайр 2 Сюжет
Модерн Варфайр 2 Сюжет
Runner
Дата: Среда, 25.11.2009, 18:44 | Сообщение # 1
Почешуй
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Если кто играл, подилитесь мнением

моё мнение что сюжет писал какойто уебан, которого ёбнули шпалой по башке во времена холодной войны....

ещё в первой части это было заметно цитата "В мире всё отлично, в России идёт гражданская война" и руского офицера показали как какогото жлаба, ну-да хер с ним.

но во второй части русские настолько ахуели, что под предводительством мёртвого хачика(цитата "империя захаема") напали на америку, ну в принципе надобыло давно напасть они уже всех заебали со своей "демократией"

да и в 5 часи говорилось что какие русские уроды, они немцев убивали в сталинграде, ( нормально да biggrin )
но 5 часть гано по определению, а вот мв2 нет, хорошая игра елементы экшена зашкаливают, да и четь стала лучше, игра стала бы лучше еслиб сюжет не писали националистические уебанки.

угруха хорошая советую поиграть)

Добавлено (25.11.2009, 20:44)
---------------------------------------------
прошу прощение за мат happy


Было б так просто докричаться до крови,
Отхаркать и раздать своё сердце по куску
На пироги!
Гори серая плесень!
Дай встать моим!
Твой мир им так тесен!

 
Fox@
Дата: Среда, 25.11.2009, 18:49 | Сообщение # 2
Cheater
Группа: Admin
Сообщений: 363
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
мммм меня честно говоря не тянет в неё играть,хотя первые части Кода уважаю,вплоть до 3. много слышал МВ2,да не могут нас так отпинать,так хотяб в игре оттягиваются на нас сволочи
 
Ekzar
Дата: Среда, 25.11.2009, 20:06 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Форумчанин
Сообщений: 127
Награды: 0 +
Репутация: 10 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ага игрушка представляет нас русских прям пендосами хотя насамом деле все наоборот....
Quote (Runner)
оворилось что какие русские уроды, они немцев убивали в сталинграде

мне реально интересно они тупые и незадумывались как немцы попали под сталинград? или это такой ход?


 
Runner
Дата: Среда, 25.11.2009, 23:40 | Сообщение # 4
Почешуй
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Ekzar)
мне реально интересно они тупые и незадумывались как немцы попали под сталинград? или это такой ход?

хер знает, 5 часть очень карикатурная в плане русских, и это я дословно привё, они говорили примерно так "какие зверства вытворял руский солдав с немцами в сталинграде", а вообще они наверно не догадываюца что такое война, я бы посмотрел если к ним в города пришли люди с оружием в руках, и начали убивать их близких, сжигать дома и тд........

я думаю всё они понимают, просто позиционируют себя и свои сраные идеалы, что типо руские плохие а мы оохуенные...

Quote (Fox@)
мммм меня честно говоря не тянет в неё играть,хотя первые части Кода уважаю,вплоть до 3. много слышал МВ2,да не могут нас так отпинать,так хотяб в игре оттягиваются на нас сволочи

херово что у нас не умеют игры делать, мы-бы отыгрались happy


Было б так просто докричаться до крови,
Отхаркать и раздать своё сердце по куску
На пироги!
Гори серая плесень!
Дай встать моим!
Твой мир им так тесен!

 
Fox@
Дата: Четверг, 26.11.2009, 00:41 | Сообщение # 5
Cheater
Группа: Admin
Сообщений: 363
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
ммм первый норм шутер выпущенный в России и признанный в мире -это TimeShift,ну не считая русских работавших над Stalker,ну с другой стороны пускай они усираются,рисуя нас плохими и кровожадными,Русский человек особенен отличным воображением,даже убивая в игре Васька Иванова,он с уовольствием представляет себе какого нибудь дядю Сэма и Джони Яйковича,так что привыкаем,как говорится что не убивает нас-делает нас сильнее wink
 
Runner
Дата: Четверг, 26.11.2009, 15:47 | Сообщение # 6
Почешуй
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
да ты прав, есть ещё метро которое ещё не вышло, мало но есть,

а в основном ето всякие боец собр, лада рейсинг клаб и тд.


Было б так просто докричаться до крови,
Отхаркать и раздать своё сердце по куску
На пироги!
Гори серая плесень!
Дай встать моим!
Твой мир им так тесен!

 
Fox@
Дата: Четверг, 26.11.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Cheater
Группа: Admin
Сообщений: 363
Награды: 0 +
Репутация: 22 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
biggrin эт точно
 
Форум » Разное » Другие Игры » Модерн Варфайр 2 Сюжет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: