• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разное » Другие Игры » Stalker
Stalker
Runner
Дата: Пятница, 15.08.2008, 22:07 | Сообщение # 16
Почешуй
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Quote (Saber)
С физикой патронов тоже бы чего сделать.

ставь амк мод, они преределали физику пуль. ну по крайнгей мере у снайперского оружия....

Quote (Saber)
После такого кадра, Сталкер можно назвать «нашим фоллаутом», особенно если вспомнить гнетущую атмосферу на Янтаре

это самая лучшая локация во всём сталкере на мой взгляд.....

Quote (Saber)
Без панелей

Спиздили (серьёзно, в реальной жизни из той области столько металалома спрли мородёры, а хуле, кушать чёто надо а работы нет)

Quote (Saber)
Гордон Фримен

рельный стёб biggrin

Добавлено (16.08.2008, 00:07)
---------------------------------------------
з.ы. надо чёто с форумом делать, это писец я раз в пол года могу в него войти! angry


Было б так просто докричаться до крови,
Отхаркать и раздать своё сердце по куску
На пироги!
Гори серая плесень!
Дай встать моим!
Твой мир им так тесен!

 
Saber
Дата: Пятница, 22.08.2008, 13:59 | Сообщение # 17
Друг клана
Группа: Форумчанин
Сообщений: 792
Награды: 0 +
Репутация: 41 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
AMK 1.4.1

*Делает жест, как будто стрелляет из пистолета*

Добавленная система сообщений специфична. Иногда сообщают что кто-то под обстрелом или монстры осаждают, но на карте не обозначают где именно и главное если прийти туда, даже тел не найдешь.

А о смертях оповещает очень правдиво: Поистине ужасная смерть

То как сделали систему обыска тайников и тел для NPC вызывает много вопросов. Я запрятал самое интересное в сумку, до которой можно добнраться только забравшись по двум лестницам. Пару дней проходит - все цело, проходит еще один - все сперли. Трабл в том что NPC по лестницам не лазает вообще. То есть на самом деле чтобы чего-то сперли не нужно чтобы кто-то подошел, просто алгоритм мода сам тебя грабит и всего делов.

Также есть не переведенные элементы:
hand_radio, хотя на радио совсем не похоже - скорее прибор ночного видения
guitar, это без коментариев
bread, буханка белого хлеба, которую нельзя съесть

Сталкер радует прорабготкой техники:
Шлюзовая дверь имеет, механизм запирания, кабели, компрессоры, двигатели, хоть сама и статична но радует глаз.
Вытяжная вентиляция (в виде бортовых отсосов) у химических установок.

Оппоненты стали ппц какими точными, как ухитряются попадать из укороченгного калаша укороченного когда моя голова выглядывает на высоте 4-го этажа, это когда есть невдолбенный разброс и отдача, и попадают несколько хедшотов подряд. Хочется сказать как в рекламе: «Это фантастика»

Некоторые бронетранспортеры ожили

Правда им это не всегда помогает, особенно если стреллять из-за дерева. Взрыв на картинке это разлетающийся в клочья бронетранспортер, а в руках у меня «Гром» переделанный под патрон «калаша»

Монстров под натаскали и умножили, но переборщили с электорохимерой. Для нее нужен авиационный пулемет. Одна такая ухитрилась до моего прихода вырезать всю Темную долину (уже после того как я забрал документы). Там во время моего возвращения должно быть куча бандюков и вояк, а когда я вернулся то застал сплошные трупы только один чел живой и тот из Долга.
Я думал кровососы посторались и тут выбегает эта тварь и начинает бегать за мной по всем этажам (умная ппц), учитывая что зона поражения электричеством составляет более двух этаже, и сквозь стены... За каждую заваленную должны медаль давать cool Я Потратил 40 патронов для ВСС, и 3 обоймы калаша: снайперские все в голову...

Кстати, новый сталкер вышел сегодня wink

Прикрепления: 5405263.jpg (126.0 Kb) · 6010437.jpg (148.2 Kb) · 8753841.jpg (58.1 Kb) · 1930275.jpg (213.9 Kb)
 
Runner
Дата: Воскресенье, 24.08.2008, 11:06 | Сообщение # 18
Почешуй
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 0 +
Репутация: 33 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
нвсчёт тайников, прятать их нужно там где дохера стационарных аномалий или мутантов, злой и жадный непись туда не суница, а насчёт двух лесниц им похеру морские знаки когда ты на другой локации...

Quote (Saber)
hand_radio

ты попробуй выкини, оно выглядит как радио, точнее рация...

Quote (Saber)
Оппоненты стали ппц какими точными, как ухитряются попадать из укороченгного калаша укороченного когда моя голова выглядывает на высоте 4-го этажа, это когда есть невдолбенный разброс и отдача, и попадают несколько хедшотов подряд. Хочется сказать как в рекламе: «Это фантастика»
Некоторые бронетранспортеры ожили

гранатой их biggrin а точнее ф1, кинь не пожалееш

что по поводу электробраза мочить его надо винторезом, и сприличного растояния, желательно бронебойными,

кстате винтарез обычные пули колечат не по децки, бери или бронебойный или снайперский,

з.ы. да он вышел я первый купил магазин даже не был открыт tongue


Было б так просто докричаться до крови,
Отхаркать и раздать своё сердце по куску
На пироги!
Гори серая плесень!
Дай встать моим!
Твой мир им так тесен!

 
RayPark
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 21:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Форумчанин
Сообщений: 7
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
Люди дайте прямую ссылку на скачивание этой игры ,
а то кнопачки потыкать там хочется
Прикрепления: 1639029.gif (39.6 Kb)


кульный сайтик http://www.dothedaft.com/
 
Devil
Дата: Понедельник, 02.03.2009, 22:14 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 583
Награды: 0 +
Репутация: 48 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
юззай торрент(torrents.ru megashara.com)

Жизнь как компьютерная игра-графа ахуенная,но вот сюжет....

Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую, потом ныряешь под удар, проводишь хук в печень и апперкот в голову!
 
Fla)v(yx
Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:11 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Форумчанин
Сообщений: 72
Награды: 0 +
Репутация: 6 ±
Замечания: ±
Статус: Offline
однообразная игра, плюс к ней надо скачивать дополнительные файлы, хотя ща хз, я свежак покупал.
Прошёл достаточно далеко, а дальше начались проблемы с их новым видеодрайвером angry
Вроде обновил, всё норм, а типы сэйвов разные. До сих пор валяется коробка с диском где то под кроватью!!1


hard2saber ClanLeader
 
Форум » Разное » Другие Игры » Stalker
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: